К Евро-2012 в Донецке откроют аквапарк-НЛО
Мнения
0
    К Евро-2012 власти Донецка обещают достроить в городе аквапарк Royal Marine. Аквапарк будет выглядеть так, как будто среди деревьев приземлилось НЛО. Сооружение аквапарка обойдется в $25 млн.
    Раздвижной купол Строительство аквапарка полным ходом идет в парке культуры и отдыха им. А. С. Щербакова.   Как сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко, сейчас специалисты из Канады монтируют купол. Он будет накрывать всю зону развлечений в парке. Его диаметр составит 85 м, а длина - 24 м. 

    Летом купол будет раздвигаться, а в темное время суток будет подсвечиваться. По словам мэра Донецка, новый аквапарк будет работать в любое время года, даже при лютых морозах.


Бани и сауны

В аквапарке разместят 8 больших горок и дополнительные аттракционы, детский городок. Также на территории развлекательного комплекса будут кафе, сауны, бани, SPA, и джакузи.

Развлекательный комплекс сможет одновременно принимать до 500 посетителей. "Все работы по строительству ведутся в штатном режиме и находятся под контролем Донецкого городского совета", - сообщил мэр.


Добавил: admin в категорию Недвижимость Донецка
Дата: 24.08.2011
Рекомендуем

добавить комментарий